Сегодняшний пост будет посвящен android устройствам (smart tv, tv box) для абсолютно бесплатного просмотра онлайн-кинотеатров. Да, в настоящее время существует много приложений, сайтов, для просмотра видео онлайн, но в них есть один крупный минус, все они хотят платную подписку.
Например: онлайн-кинотеатр Megogo радует своими каналами и фильмами 14 дней, а затем записывает ID устройства (телевизор, смартфон, телефон) себе в базу, после чего ты больше не сможешь смотреть нормально каналы и фильмы, кстати подписка стоит 600р в месяц, по-моему это дорого.

А если вы владелец smart tv на таких ос как: Tizen от Samsung, WebOS 2.0 от LG или Hitachi Opera TV, тогда вам и вовсе не светит нормальный, бесплатный просмотр онлайн-кинотеатра, а все за счет малого кол-ва приложений на эти ос.
Следовательно, это пост посвящен приставкам и smart tv на os android.

 

Для настройки нам потребуется:

  1. Android не ниже версии 4.0.3
  2. Интернет не ниже 2 mbps
  3. Учетка на  google play маркете

1. Первым делом устанавливаем MX player c офф сайта или play маркете.


  

2. Затем скачиваем приложение онлайн кинотеатр Кино HD по ссылке, в google play приложения нет.

  

 

3. Для установки потребуется разрешить в настройках android установку из "неизвестных источников". Для этого нажимаем на "Настройки->Безопасность->Разрешить установку приложений из неизвестных источников". 

 

 

4. Для просмотра фильма запускаем скаченное приложение  Кино HD, здесь выбираем что хотим посмотреть, затем нажимаем "Смотреть".

  

 

5. Далее выбираем источник просмотра как правило, самый без проблемный будет в самом верху.

 

 

6. Затем выбираем язык озвучки.

 

 

7. Далее должно выскочит окно с выбором приложений для воспроизведения фильма, выбираем MX Player и жмем кнопку "Всегда". Если по-какой то причине окно не появилось тогда нажмите кнопку назад ⊃.

 

 

Желаю приятного просмотра, за вопросами  обращайтесь в коментарии.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить